2 месяца бесплатного обслуживания расчётного счёта для новых корпоративных клиентов | «Красный Север»
0°C

Экономика

2 месяца бесплатного обслуживания расчётного счёта для новых корпоративных клиентов

В Запсибкомбанке стартовала новая акция «Активным быть выгодно» для корпоративных клиентов.


Откройте расчетный счет в Запсибкомбанке до 31 декабря включительно, получите первые 2 месяца обслуживания счета совершенно бесплатно (включая месяц открытия счета и 1 следующий месяц)*, а в дальнейшем обслуживайте расчетный счет по выгодным тарифам.

Это отличная возможность начать сотрудничество с крупнейшим региональным банком, оценить все преимущества обслуживания и безопасность. Надежность Запсибкомбанка подтверждена различными рейтингами:

– кредитоспособный рейтинг на уровне ruА+, «Умеренно высокий уровень кредитоспособности», стабильный прогноз –  рейтинговое агентство «Эксперт РА»;

– кредитный рейтинг на уровне АА-(RU), прогноз «Стабильный» – рейтинговое агентство «АКРА»;

– 28 позиция рейтинга надежности из 100 банков на 2019 г. – журнал Forbes. 

«Запсибкомбанк рад и открыт сотрудничеству с новыми корпоративными клиентами. Наш многолетний опыт показывает, что индивидуальный подход Запсибкомбанка и готовность к диалогу с клиентами составляют основу успешного партнерства. Приглашаем новых клиентов по достоинству оценить обслуживание в Запсибкомбанке и воспользоваться несомненными плюсами в рамках акции «Активным быть выгодно», – прокомментировал директор офиса Запсибкомбанка в Салехарде Сергей Николаевич Лабунский. 

Оставьте заявку на звонок или выезд специалиста на сайте прямо сейчас и узнайте подробности! 

* Для активных клиентов, то есть при условии совершения клиентом операций по счету.

На правах рекламы


0

0

0

0

0

0



Темы