Газовики Ямбурга выясняли, чья маска от коронавируса краше | «Красный Север»
0°C

Экономика

Газовики Ямбурга выясняли, чья маска от коронавируса краше

Более сотни сотрудников общества «Газпром добыча Ямбург» приняли участие в корпоративном конкурсе по изготовлению защитных масок, им нужно было в ней сфотографироваться и выложить в соцсети под хэштегом #Ямбургпротиввируса. Результат затем жюри отсматривало в соцсетях.


По словам Виктора Шена, начальника медслужбы предприятия, маски в дефиците, поэтому и решили провести такой конкурс по самостоятельному их изготовлению.

– Подробную инструкцию подготовили сотрудники филиала медико-санитарной части, – рассказал Виктор Шен. – Мы получили большой отклик и много снимков с интересным дизайном масок.

Победителями стали Назира Хасанова и Андрей Куренев, которые со своими семьями отправятся отдыхать в курортный комплекс гранд отель «Поляна» в Сочи. Но только, когда пандемия отступит. Работы лауреатов, по сообщению пресс-службы компании, отмечены фотосборником «Заповедники Ямала». 

Добавим, сотрудники «Газпром добычи Ямбург», находящиеся на затяжной вахте из-за режима повышенной готовности, сегодня ночью смогут в прямой трансляции увидеть пасхальную службу из храма в честь апостола Иоанна Богослова на Youtube-канале «Ямбург ТВ».


0

0

0

0

0

0



Темы