Крупнейший поставщик электроэнергии в Тюменской области сменил название | «Красный Север»
0°C

Экономика

Крупнейший поставщик электроэнергии в Тюменской области сменил название

С 21 ноября АО «Тюменская энергосбытовая компания» официально переименовано в АО «Газпром энергосбыт Тюмень». Соответствующие изменения внесены в Устав акционерного общества и Единый государственный реестр юрлиц, сообщила пресс-служба ресурсоснабжающей компании.


Сейчас поставщик обеспечивает энергией более 19 тысяч юридических лиц и 560 тысяч физических лиц в Тюменской области, на Ямале и Югре. Кроме этого, компания занимается расчетно-кассовым обслуживанием организаций, предоставляющих жилищно-коммунальные услуги, строит и обслуживает автоматизированные системы коммерческого учета электроэнергии, работает в сфере модернизации теплового оборудования и систем внутреннего и внешнего освещения. Уже более десяти лет предприятие является частью крупнейшего газового холдинга страны – ПАО «Газпром».

Переименование компании никак не отразится на потребителях, никаких других изменений, кроме названия, не произойдёт. Платёжные документы от АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в декабре получат юридические лица, квитанции для физических лиц пока останутся прежними. Не поменяются и все способы передачи показаний приборов учета, оплаты электроэнергии, а также реквизиты. Неизменной останется и клиентоориентированнная политика ресурсников.

– Обеспечение потребителей высококачественными услугами по энергоснабжению и предложение им сопутствующих сервисов являлось ключевой задачей компании на протяжении всей истории ее существования, – отметила генеральный директор АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Татьяна Бычкова. – Компания сохранит свои приоритеты, а профессиональные стандарты газового холдинга станут достойной основой для её дальнейшего развития во всех сферах.

Ребрендинг будет проводиться в несколько этапов и завершится в следующем году.


0

0

0

0

0

0



Темы