Новоуренгойцам расскажут, как выгодно решить квартирный вопрос | «Красный Север»
0°C

Экономика

Новоуренгойцам расскажут, как выгодно решить квартирный вопрос

В Новом Уренгое застройщики предложат горожанам жилье, а Сбербанк проконсультирует по ипотеке и региональным субсидиям. На встречу приглашают в субботу, 7 сентября.


Жителям и гостям газовой столицы Ямала расскажут о строящихся и уже введенных в эксплуатацию домах, а также доступных способах покупки квартиры: ипотеке, рассрочке, оплате полной стоимости, рассказали в ООО «Специализированный застройщик универсальные домостроительные системы девелопмент».

Посетители смогут подобрать квартиру, исходя из своих пожеланий, количества членов семьи и финансовых возможностей.

– Не все знают, что сейчас купить квартиру в новостройке можно со значительной выгодой, – рассказала руководитель управления продаж и маркетинга ООО Специализированный Застройщик УДСД Анна Каминская. – Например, работники бюджетной сферы могут получить региональную субсидию в размере от 780 000 рублей, а участники долевого строительства — беспроцентную рассрочку на 2 года. На мероприятии мы в доступной форме объясним, как это сделать, и поможем выбрать квартиру в ЖК «Стерхи» и «Твой».

Проконсультируют об ипотечных кредитах сотрудники Сбербанка.

Так, по словам начальника отдела по работе с партнерами и ипотечного кредитования Новоуренгойского отделения Сбербанка Луизы Лебедевой, финансовая организация снизила проценты по ипотеке.

– Купить квартиры в новостройке в ипотеку можно по ставке от 7,6% годовых, а квартиру на вторичном рынке — от 9,1%. Мы надеемся, что благодаря значительному снижению ставок каждый клиент сможет найти оптимальное решение своего квартирного вопроса, не откладывая покупку недвижимости до лучших времен, – отметила она.

Мероприятие пройдет в Центре ипотечного кредитования Сбербанка по ул. Таежная, 32а. Вход свободный.


Подготовил Владимир Ганчерко


0

0

0

0

0

0



Темы