В четырех городах Ямала пройдут бесплатные бизнес-тренинги | «Красный Север»
0°C

Экономика

В четырех городах Ямала пройдут бесплатные бизнес-тренинги

Представительства или отдельно созданные центры ямальского агентства «Мой бизнес» действуют в Ноябрьске, Губкинском, Тарко-Сале и Новом Уренгое. В каждом из них работают специально подготовленные, сертифицированные тренеры различных направлений. Команда консультантов готова поделиться с действующими предпринимателями округа своими знаниями и опытом.


Утро 5 октября для деловых людей Ноябрьска начнется в 10 часов с бизнес-завтрака, во время которого предприниматели ближе познакомятся с руководителем Ноябрьского центра «Мой бизнес» Эрнестом Курта. Сравнительно недавно он приехал в Ноябрьск из Тюмени, где долгое время занимался поддержкой предпринимательства и накопил большой опыт – в частности в области упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности региона. С местным бизнес-сообществом Эрнест Олегович планирует обсудить актуальные проблемы и ближайшие планы, в том числе по оказанию индивидуальной поддержки коллегам.

Тренинг «Консультационная и финансовая поддержка» расскажет о существующих мерах финансовой поддержки, об основных условиях и процедурах ее получения, а также о мерах поддержки бизнеса во время пандемии.


В следующей части предпринимателей научат генерировать идеи для бизнеса, прогнозировать их успешность, оценивать возможности реализации.

В течение всего дня будет работать консультационная площадка по налоговым вопросам.

Желающих принять участие ждут по адресу: ул. Советская, 73.

Уже седьмого октября команда консультантов встретится с предпринимателями Губкинского по адресу: 2-ой микрорайон, дом 54

Восьмого числа тренинги пройдут в Тарко-Сале, заинтересованных ждут по адресу: улица Е. Колесниковой, 10

Завершится серия деловых встреч 9 октября в Новом Уренгое. Действующих предпринимателей приглашают в Центр «Мой бизнес» по адресу: микрорайон Восточный, дом 2, корпус 3.

В каждом из городов пройдут тренинги «Генерация бизнес-идеи», «Дизайн-мышление», кроме того можно будет получить консультацию по налогам.

По всем вопросам можно проконсультироваться по телефону 8(34922)5-28-20.



0

0

0

0

0

0



Темы