ВТБ открыл новые отделения для обслуживания юридических лиц на Ямале | «Красный Север»
0°C

Экономика

ВТБ открыл новые отделения для обслуживания юридических лиц на Ямале

Еще больше предприятий и организаций ЯНАО теперь могут получать услуги ВТБ. В девяти ключевых населенных пунктах теперь открыты новые офисы для юридических лиц. По два – в Салехарде, Новом Уренгое и Ноябрьске, по одному – в Лабытнанги, Надыме, Губкинском, Муравленко, Тарко-Сале и Тазовском.


Во всех 12 подразделениях бизнесу предоставляют необходимые банковские продукты: открытие расчетных счетов, кредитование, лизинг, заключение договоров на зарплатный проект и торговый эквайринг. Также доступны нефинансовые сервисы – онлайн-бухгалтерия «ВТБ Цифра» и услуга по приему платежей клиентов со смартфона с помощью QR-кода «ВТБ Бизнес QR».

– Средний и малый бизнес уже оценил доступность и удобство обслуживания в нашей обновленной сети. С января количество клиентов, которые открыли расчетные счета в банке и стали ими пользоваться, выросло почти на четверть. Таким образом, свыше 3 тысяч компаний Ямала начали сотрудничать с ВТБ, – рассказал управляющий ВТБ в ЯНАО Виктор Пирогов.

Добавим, что бизнесмены на Ямале с помощью ВТБ активно получают кредиты, предусмотренные госпрограммой, на восстановление предпринимательской деятельности. С марта банк выдал в регионе льготные займы более чем на 55 миллионов рублей.


0

0

0

0

0

0



Темы