Ямальские предприниматели померяются силой в офисных видах спорта и сыграют в «Мафию» | «Красный Север»
0°C

Экономика

Ямальские предприниматели померяются силой в офисных видах спорта и сыграют в «Мафию»

По случаю Дня российского предпринимательства департамент экономики ЯНАО и Центр поддержки предпринимательства готовят для бизнесменов региона насыщенную программу – от тренингов и семинаров до развлекательных мероприятий. 


В Салехарде 24 мая предпринимателям устроят бизнес-утро, их приглашают в офис Центра поддержки предпринимательства. Специалисты ЦПП расскажут о своих услугах и планах. 25 мая предпринимателям предлагают отдохнуть от работы за ролевой игрой «Мафия», а в сам праздник, 26 мая, провести время на свежем воздухе. В этот день у скульптуры «Мамонт» устроят пикник, пройдут спортивные эстафеты, также на месте можно будет пообщаться с представителями инфраструктуры поддержки бизнеса. 

Ноябрьских предпринимателей приглашают на семинар «Топ-10 ошибок в договорах», он состоится 24 мая в бизнес-инкубаторе. В этот же день в городской администрации наградят лучших представителей сферы. А 25 мая ждет еще один подарок – праздничная программа, которая пройдет на площадке музейно-этнографического комплекса «Дом солнца». 

В Новом Уренгое 23 мая городской бизнес-клуб приглашает на встречу с представителями кредитных организаций, которые участвуют в программе льготного кредитования. 25 мая предпринимателям предлагают показать себя в офисных видах спорта – посостязаться в гонках на офисных креслах и бумажном баскетболе. Чемпионат пройдет во дворце спорта «Ямал». А после него в ДК «Октябрь» откроется церемония награждения бизнесменов, которые внесли вклад в развитие города. 

В Лабытнанги 22 мая бизнесмены соберутся на торжественном приеме главы администрации. На встрече наградят победителей и участников конкурса «Лучший предприниматель года» и старшеклассников, которые стали финалистами конкурса бизнес-проектов. 24 мая будет подписано соглашение между муниципальным образованием и уполномоченным по правам предпринимателей округа. 

Еще один подарок для всех окружных бизнесменов приготовил Центр «Мой бизнес», он объявил 25 мая днем бесплатной рекламы. Предприниматели могут отправить организаторам информацию, которая будет опубликована в аккаунтах ЦПП в социальных сетях. 

– Вообще на наших платформах раз в месяц предусмотрено бесплатное размещение рекламы, для бизнесменов это достаточно актуально. Поэтому мы решили предоставить такую возможность и в профессиональный праздник и уже получили много заявок, – говорит начальник отдела консультационной и образовательной поддержки Центра поддержки предпринимательства Гарантийного фонда ЯНАО Анастасия Кравченко. – А другие мероприятия для наших предпринимателей задумывали, чтобы они отдохнули, отвлеклись, от проблем и, возможно, в непринужденной обстановке обсудили с представителями ведомств актуальные вопросы.


Подготовила Мария Коробова


0

0

0

0

0

0



Темы