Завтра в Новом Уренгое объявят десять лучших предпринимателей | «Красный Север»
0°C

Экономика

Завтра в Новом Уренгое объявят десять лучших предпринимателей

В автономном округе проходит народное голосование за самых успешных предпринимателей. Победителю регионального этапа национальной премии «Бизнес-Успех» вручат ее символ – «Золотой домкрат» на бизнес-форуме в Новом Уренгое.


За победу борются 23 ямальца, которые готовы показать всей стране, как строить успешный бизнес. Это молодые и перспективные предприниматели, которые приносят пользу региону и при этом получают стабильную прибыль.

Среди участников – фермеры, представители сферы торговли, общественного питания, транспорта, производитель молочной продукции, организаторы курсов английского языка, фитнес-центра и даже занятий по плаванию для грудничков. Конкурсанты представляют как крупные города автономного округа, так и поселки: Пурпе, Яр-Сале, Мужи, Тазовский.

Проголосовать за участников можно на сайте национальной премии «Бизнес-Успех» до 11 часов 16 ноября. Победителей объявят в тот же день на форуме «Территория бизнеса – территория жизни».

Масштабное мероприятие стартовало сегодня. Во Дворце культуры «Октябрь» проходят интенсивные обучающие семинары, на защите проектов экспертами выступят сотрудники министерства экономики, преподаватели Высшей школы бизнеса и ведущие топ-менеджеры.

Ожидается, что завтра губернатор Дмитрий Артюхов вручит награды лидерам в номинациях «Лучший молодежный проект», «Лучший производственный проект», «Лучший женский проект», «Лучший созидательный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший стартап проекта», «ЗОЖ» и «Лучший народный предприниматель».

Кроме главного приза – статуэтки «Золотой домкрат», организаторы подарят финалистам электронные гаджеты, бесплатное обучение в бизнес-школе и другие ценные подарки. Лучших предпринимателей Ямала пригласят в Москву.

– Для них в столице предусмотрено пятидневное обучение с мастер-классами, встречи с представителями крупного бизнеса, – рассказал Сергей Соболев, коммерческий директор Национальной премии «Бизнес-Успех». – По итогам можно заключить соглашение о сотрудничестве и развивать свой бизнес, ориентируясь на успешного партнера.


0

0

0

0

0

0



Темы