На Ямале появился новый портал о культуре | «Красный Север»
0°C

Культура

На Ямале появился новый портал о культуре

Узнать, какие выставки, концерты и мастер-классы проходят на Ямале, теперь можно на одном сайте. Запущен новый информационный портал Культура Ямала.


На сайте шесть разделов. Какие мероприятия проходят в каждом городе, указано в первом разделе «События». Сейчас там доступны афиши Салехарда, Лабытнанги, Губкинского, Муравленко, Надыма, Нового Уренгоя и Ноябрьска. Изменить город можно в меню в левом верхнем углу. Если вы ищите развлечения в поселках, оставьте фильтр «ЯНАО».

Кроме того, найти мероприятия можно, выбрав конкретные организации в разделе «Места». На портале есть информация обо всех учреждениях в сфере культуры Ямала с адресами, контактными телефонами и режимом работы.

В разделе «Предложения» разместили полезные ссылки на организации для волонтеров, родителей, пенсионеров, туристов и тех, кто ищет работу. В соседней вкладке «Сервисы онлайн» предлагают оставить отзыв о работе этих учреждений.

В «Инструкциях» объясняют, как организовать ребенку бесплатный поход в музей, записать его в библиотеку и где найти танцевальный кружок.

В последнем разделе «Тест» появятся развлекательные викторины. Уже сейчас можно пройти тест «Ямалу – 90!» и узнать, насколько хорошо вы знакомы с историей и культурой региона.


0

0

0

0

0

0



Темы