В Ноябрьске артисты театра откроют тайны закулисья (12+) | «Красный Север»
0°C

обновлено: 11:35, 27 сентября 2022

Культура

В Ноябрьске артисты театра откроют тайны закулисья (12+)

Скучно сидеть дома? На помощь придет культура. Специалисты Ноябрьска приготовили самые разные мероприятия, чтобы скрасить время самоизоляции.


Понедельник, 6 апреля, утро начнем с разминки. Тренеры КСК «Ямал» в этом помогут. В 9 утра пройдет экспресс-тренировка с Жанной Ларичевой «Бодрое утро», а в 14 часов вас ждет функциональная тренировка «На карантине с пользой» с Викторией Белозеровой.

В 14.07 можно попробовать отгадать видеозагадки по культуре народов Крайнего Севера. Знаете ли вы, что первый детский музей в России был открыт в Ноябрьске. Не верите? По этой же ссылке смотрите в 17.07 видеорассказ, который сняли в Музейном ресурсном центре.

Актеры городского театра прочитают для вас отрывки из любимых литературных произведений и поделятся редкими фото из истории театра, с гастролей, закулисья, смешными моментами.

В 11 часов библиотекари приглашают на онлайн-беседу. Расскажут интересные факты из разных областей знаний для детей. Здесь же в 12 часов мастер-класс по приготовлению антисептика из подручных средств, а также – всю неделю марафон «Карантин с книгой».

Виртуальный конкурс детского творчества «ProКино» в рамках фестиваля детского кино «Синяя птица»проведут специалисты кинотеатра «Русь» с 6 по 10 апреля. В программе оформление фоторабот, видеоблогов на интернет-ресурсе, онлайн-голосование.

Всю неделю здесь можно посмотреть мюзикл «Буратино» и принять участие в виртуальном мастер-классе «Эбру».


0

0

0

0

0

0



обновлено: 11:35, 27 сентября 2022

Темы

Дети, Досуг