Валерия заявила, что в Дубае музыканты отказались выходить на сцену с российскими артистами | «Красный Север»
0°C

Культура

Валерия заявила, что в Дубае музыканты отказались выходить на сцену с российскими артистами

Певица Валерия сообщила о том, что у нее сорвался концерт в Дубае, так как музыканты Дрезденского оркестра не захотели выходить на одну сцену с российскими артистами, сообщила «Телепрограмма».


Отмена поездки в Арабские Эмираты, подчеркивает певица, никак ее не расстроила: возникли новые интересные предложения по работе.

К слову, недавно актриса выступала в Ханты-Мансийске на закрытии зимних игр паралимпийцев. СМИ отмечали, что звезду приняли крайне тепло.

Сейчас Валерия готовится к сольному концерту в честь дня рождения.

Для справки (по данным Википедии).

Валерия (Валерия Юрьевна Перфилова, имя при рождении Алла, род. 17 апреля 1968, Аткарск, Саратовская область, СССР) – российская эстрадная певица, народная артистка России (2013), народная артистка Чеченской (2017) и Кабардино-Балкарской (2018) республик.

Обладательница и многократный лауреат премий «Золотой граммофон»; «Муз-ТВ»; MTV Russia Music Awards; «Песня года» и других.

С сольными концертами выступала на таких площадках, как: O2 Arena и Royal Albert Hall (Лондон), Государственный Кремлёвский дворец, спортивный комплекс «Олимпийский» (Москва), «Минск-Арена» (Минск) и других.

Ученица Иосифа Кобзона и Гелены Великановой.


0

0

0

0

0

0



Темы