Ямальские деликатесы оценят на агропромышленной выставке в Екатеринбурге | «Красный Север»
0°C

обновлено: 09:12, 06 сентября 2022

Экономика

Ямальские деликатесы оценят на агропромышленной выставке в Екатеринбурге

Производители экологической продукции с Ямала в 10-й раз примут участие в Межрегиональной агропромышленной выставке УрФО. Она пройдет с 13 по 15 сентября в Екатеринбурге. Гости смогут продегустировать ямальскую мясную, рыбную, молочную продукции, северный чай и варенье.


В выставке участвуют 10 предприятий региона: рыболовецкая артель «Орион», «Ямальские олени», «Салехардский комбинат», «Баловень олень», «Возрождение», «Ныда ресурс», «Ямалец», «Норд регион», «Первая чайная мануфактура» и сельскохозяйственный комплекс «Ноябрьский».

Мероприятие поможет производителям не только найти новых партнеров, но и оценить спрос на свои товары, проанализировать конкурентоспособность, сообщили в департаменте внешних связей ЯНАО.

Убежден, что наши участники в очередной раз докажут высокий уровень качества своей продукции и представят ассортимент товаров, который точно не оставит никого равнодушным.

Сергей Урамаев


первый заместитель директора департамента внешних связей ЯНАО

Всего в агропромышленной выставке поучаствуют более 100 предприятий из УрФО. В трехдневной программе запланированы более 20 мероприятий деловой программы для профессионалов сельскохозяйственного сектора и пищевой индустрии.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 09:12, 06 сентября 2022

Темы

Производство, Продукты, АПК, Выставки, Екатеринбург