Певец Александр Розенбаум рассказал об особом пути России | «Красный Север»
0°C

обновлено: 11:31, 11 мая 2022

Культура

Певец Александр Розенбаум рассказал об особом пути России

Артист уверен, что страна идет к добру через добро.


— Может, оно и не всегда видно. Может, оно иногда кажется жестоким, каким-то неправильным, но все равно этот друг из созвездия Ориона, который нами командует, там целый отдел сидит, с нами работает, вот они запрограммировали Россию на борьбу со злом [и светлое будущее], — отметил композитор в интервью на YouTube-канале «Эмпатия Манучи».

Кроме того, артист прокомментировал и ситуацию в современном «шоу-бизнесе». По словам Розенбаума, сейчас в стране идет игра «в звезд и папарацци». Каждый конкурсант, выступивший где-то на сцене, уже ощущает себя звездой.

— Это же цирк! Я в этом цирке не участвую и участвовать не собираюсь! Я не знаю, что такое шоу-бизнес, я всегда работаю. Когда я вышел на сцену — я работяга, — заявил Александр Розенбаум.

Розенбаум — певец, автор-исполнитель, композитор, актер, общественный деятель. В марте 2021 года был избран председателем Общественного совета при УФСИН по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Участник ежегодной премии «Шансон года» в Большом Кремлевском дворце.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 11:31, 11 мая 2022

Темы