«Уральские пельмени» в Новом Уренгое подадут юмористы | «Красный Север»
0°C

Культура

«Уральские пельмени» в Новом Уренгое подадут юмористы

Первый месяц весны удивит горожан большой праздничной программой «Женщина – восьмое чудо света». Концертные номера надолго запомнятся зрителям, для которых артисты и музыканты ГДК «Октябрь» готовят сюрприз. Билеты уже сейчас можно купить и подарить потом любимым женщинам. Концерт состоится 8 марта.



17 и 18 марта на сценической площадке ГДК «Октябрь» пройдет городской фестиваль эстрадного творчества «Полярная звезда». К слову в этом году он отметит 21 год. В нем планируют поучаствовать не только профессионалы, но и любительские творческие группы и самодеятельные артисты.


Тех, кто любит проводить вечера в компании друзей, ЦНК приглашает на танцевальную программу и караоке «О чем поет твое сердце» 17 марта.


На второй открытый городской конкурс чтецов «Созвездие» ждут горожан, чтобы поддержать смелых декламаторов всех возрастов. Творческое состязание пройдет 24 марта в «Октябре».


На площадках ЦНК 25 марта стартует ярмарка обмена культурными традициями тюркских народов «Приглашаем на Байрам».


• С 25 по 27 марта всем, кто интересуется секретами закулисья, представляется возможность посетить выставку театрального костюма. Экспонаты выставят на третьем этаже ГДК «Октябрь».


• Немало людей мечтает хоть раз в жизни сыграть в кино или театре. Для желающих осуществить эту мечту 30 марта театральная студия «Действие» ГДК «Октябрь» предлагает стать актером на один день. В этот же день пройдет музыкальный спектакль «Трактирщица» по мотивам пьесы Карло Гольдони. Постановка осуществлена силами «октябрьской» актерской труппы.


• И самыми ожидаемыми для новоуренгойцев станут гастроли заезжих звезд рока и смеха. Два часа юмора 13 марта в КСЦ «Газодобытчик» подарят горожанам весельчаки из «Уральских пельменей». Для поклонников творчества Юрия Шевчука значимым днем станет 18 марта. Маэстро выступит на сцене «Газодобытчика» с программой «Акустика». Предполагается, что Шевчук будет читать стихи и отвечать на вопросы.


0

0

0

0

0

0



Темы