«Без вредных привычек». Звёзды указали, кому пора начинать новую жизнь | «Красный Север»
0°C

обновлено: 13:13, 27 июля 2022

Новости

«Без вредных привычек». Звёзды указали, кому пора начинать новую жизнь

ОВЕН


Вам следует избавиться от тревожных мыслей и укрепить веру в себя. Уверенность и позитивный настрой – то, что нужно для успеха. 

ТЕЛЕЦ

Люди, от которых вы зависите финансово, попытаются воспользоваться своим положением. Вам следует сразу установить границы, но старайтесь не конфликтовать. 

БЛИЗНЕЦЫ

Вопросы, связанные с документами или поездками, будут решаться долго и проблематично. Чтобы не потратить на них слишком много времени, обратитесь за помощью к друзьям. 

РАК

То, на что вы так усиленно не обращаете внимание, оказывает сильное влияние на вашу жизнь. Пора взять все в свои руки и избавиться от того, что вредит на работе и в личных отношениях. 

ЛЕВ

Звезды советуют избегать тяжелой физической работы. Перенапряжение может плохо сказаться на здоровье. В отношениях со второй половинкой лучше добавить разнообразия. 

ДЕВА

В первой половине дня вас ждут ответственные и масштабные поручения. Если не спешить, все получится. Дайте себе время найти лучшие решения и спокойно их реализовать. 

ВЕСЫ

Звёзды советуют меньше сомневаться и больше действовать. Ваш творческий потенциал готов раскрыться, подарите себе возможность заниматься чем-то ещё, кроме работы. 

СКОРПИОН

Благоприятное время для отказа от вредных привычек и перехода на здоровый образ жизни. Также звезды советуют заняться своей внешностью, например, обновить гардероб. 

СТРЕЛЕЦ

День будет наполнен встречами и обсуждениями. Ваши инициативы будут поддержаны руководством, так что не бойтесь проявлять себя. Возможно увеличение семейного бюджета. 

КОЗЕРОГ

Одинокие Козероги будут все свободное время посвящать мечтам о любви и отношениях. Но если при этом в реальности вы не будете совершать никаких шагов, есть риск так и остаться без пары. 

ВОДОЛЕЙ

Вас ждут заманчивые предложения, от которых точно не стоит отказываться. Приняв их, вы получите новые перспективы в работе и в личной жизни. 

РЫБЫ

Может показаться, что нервы на пределе, а близкие будто специально делают все вам на зло. Постарайтесь избежать взрыва эмоций, иначе пострадают отношения. 


До конца августа осталось совсем немного. Звёзды обещали горячие дни, сбывается хоть что-то?


0

0

0

0

0

0



обновлено: 13:13, 27 июля 2022

Темы