«На разрыв». Только один знак Зодиака почувствует всемогущество | «Красный Север»
0°C

обновлено: 10:48, 28 июля 2022

Новости

«На разрыв». Только один знак Зодиака почувствует всемогущество

ОВЕН


День окажется бесполезным. На работе все усилия будут напрасными, желаемого результата вы так и не получите. Главное, не опускать руки, займитесь планами на будущее. 

ТЕЛЕЦ

Вас ждет карьерный рост, так что будьте готовы взять дополнительный груз ответственности. Все получится, если вы сможете не спешить, а взвешенно принимать каждое решение. 

БЛИЗНЕЦЫ

Не следует слушать чужих советов. Лучше ориентироваться только на свои желания и приоритеты. А ещё пора хорошенько выспаться. 

РАК

Будете буксовать в бытовых хлопотах. Суета утомит вас к вечеру, запланируйте время на отдых – лучше побыть в одиночестве. Общаться ни с кем не захочется. 

ЛЕВ

Позитивный настрой на день позволит быстро справиться со всеми задачами и решить неожиданно возникшие проблемы. Можно обратиться за помощью к близким. 

ДЕВА

Ностальгия будет только мешать. Пора отбросить все воспоминания и смотреть только вперёд. Иначе есть риск потерять связь с реальностью, застряв в прошлом. 

ВЕСЫ

Сегодня вы способны случайно обидеть близких. Важно следить за словами и правильно выбирать выражения. Испортить отношения может даже одна неудачно высказанная претензия. 

СКОРПИОН

Ощутите такую бурю эмоций, что она сметет буквально все вокруг. Ваша настойчивость позволит добиться целей, но вот получите ли вы от этого удовлетворение, неизвестно. 

СТРЕЛЕЦ

Благоприятное время для новых знакомств и путешествий. Если в отношениях возникли проблемы, их стоит обсудить откровенно и спокойно. 

КОЗЕРОГ

Вы поставили себе слишком много целей и теперь приходится буквально разрываться на части. Звезды рекомендуют выбрать приоритетные направления, а остальное отложить.  

ВОДОЛЕЙ

Если вы планировали сделку с недвижимостью или крупную покупку, сейчас для этого самое время. Не забудьте внимательно проверить все документы, от радости можете упустить важные детали. 

РЫБЫ

Появится ощущение невероятной усталости и одиночества. Вам следует больше времени уделять своим увлечениям и встречам с друзьями.  


0

0

0

0

0

0



обновлено: 10:48, 28 июля 2022

Темы