#ПровереноЯмалом: блогеры расскажут о товарах и услугах | «Красный Север»
0°C

Новости

#ПровереноЯмалом: блогеры расскажут о товарах и услугах

Блогеры Ямала будут тестировать продукты, товары и услуги. Лидер регионального проекта #Яблогер Андрей Сыроватский пригласил пользователей и блогеров поучаствовать в новом проекте.


Одно из популярных направлений в соцсетях – «народный контроль». Люди с удовольствием смотрят, как эксперты тестируют то, чем все пользуются. Мнение популярных блогеров зачастую становится решающим при покупке товаров.

Андрей Сыроватский обратился к ямальцам, чтобы они предлагали темы для обсуждения и тестирования на площадке «Живём на Севере» во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и Instagram. Блогеры-эксперты помогут определить качество.

Отмечается, что проект будет интересен и производителям, которые не боятся выставить свой товар на всеобщее обозрение и обсуждение. Кто пройдет испытание – получит знак #ПровереноЯмалом.

Как рассказал «Красному Северу» Андрей Сыроватский, первый обзор посвятят содержимому и качеству коробки «Малышу Ямала». В соцсетях такое предложение пока лидирует:

– Актуально протестировать комбинезон «Малышу Ямала» и тоже бы хотели вместе со своей доченькой проверить на качество в условиях нашей зимы, – написала жительница Ямала под ником fainayamal.

– С каждым днем в Салехарде появляется все больше доставок, кофеен, кондитерских, заведений. Я люблю еду! И с радостью буду ее тестировать! А также учреждения, детские площадки и центры, товары для детей. Мне это интересно как педагогу, – предложила направления tania_dernova.

Добавим, в региональном проекте #Яблогер участвовало 422 ямальцев. После каждого вебинара они выполняли задания педагогов. В соцсетях за время обучающего модуля вышло 912 постов и 600 комментариев пользователей. В январе назвали имена победителей.


0

0

0

0

0

0



Темы

«Ямал-Медиа»