Рыбы на пороге незабываемого приключения, а Козерогам придётся подтягивать хвосты | «Красный Север»
0°C

Новости

Рыбы на пороге незабываемого приключения, а Козерогам придётся подтягивать хвосты

ОВЕН 


Выходные придется потратить на выяснение отношений с родственниками. Претензий накопилось друг к другу так много, что может возникнуть конфликт.

ТЕЛЕЦ 

Лето заканчивается, а вы не успели насладиться отдыхом вдоволь. Может, пора устроить себе насыщенные выходные? Отправляйтесь на природу или на вечеринку с друзьями. 

БЛИЗНЕЦЫ 

События, произошедшие в эти дни, спровоцируют духовный и творческий рост. Вы откроете в себе потенциал, который позволит сменить вектор ваших интересов. 

РАК 

Вам пора разобраться со старыми проблемами, которые давят тяжелым грузом. Пока вы не избавитесь от него, добиться новых целей не получится. 

ЛЕВ

Заезды предрекают неожиданные расходы, которые могут серьезно ударить по бюджету. Так что следует несколько раз подумать, прежде чем лезть в кошелёк. 

ДЕВА 

Активность и общительность будут вашими главными спутниками. Отличное время для встреч с друзьями и поиска новых знакомств. Возможна романтическая встреча.

ВЕСЫ 

На выходных захочется закрыться от всех дома и побыть в одиночестве. Позвольте себе это. Внимательно прислушайтесь к своим желаниям и выбирайте дальнейший путь. 

СКОРПИОН 

Посвятите себя второй половинке и ее интересам. Совместно проведённое время укрепит ваши отношения и сделает их более доверительными. 

СТРЕЛЕЦ 

У вас начинается период перемен, которые изменят жизнь к лучшему. Сохраняйте спокойствие и позитивный настрой, они – залог успеха. Крупных трат пока лучше избегать. 

КОЗЕРОГ 

Дела, которые вы не успели завершить за рабочую неделю, перетекают на выходные. Расслабиться не получится. Но будьте внимательны к себе, лишнее напряжение может сказаться на здоровье. 

ВОДОЛЕЙ 

Звезды советуют найти хобби, которое позволит отвлекаться от рабочих проблем и реализовывать свои таланты. Это поднимет вам настроение. 

РЫБЫ 

Благоприятное время для дальних поездок и путешествий. В дороге вас ждут удивительные приключения, которые запомнятся на всю жизнь. Не упускайте возможности развлечься. 


Вспомнить, кому звезды обещали горячие страсти до конца августа, можно в нашем обзоре.


0

0

0

0

0

0



Темы