Самые дорогие наряды отечественных звёзд по цене квартиры в ЯНАО | «Красный Север»
0°C

обновлено: 06:38, 13 ноября 2022

Общество

Самые дорогие наряды отечественных звёзд по цене квартиры в ЯНАО

Звезды, как известно, должны блистать – брюликами, нарядами, отбеленными зубами. Но цена костюмов и платьев некоторых светских львиц и львов порой просто заоблачная. 


Топ самых дорогих нарядов отечественных знаменитостей составили «Народные Новости».

На пятом месте оказался концертный черно-зеленый костюм Софии Ротару стоимостью более 300 000 рублей. Поклонники певицы, правда, назвали наряд вышедшим из моды и посчитали его цену сильно завышенной.

Телеведущая Ксения Собчак на премии GQ «Человек года-2020» появилась в укороченных брючках и в черном жакете с глубоким декольте и красными рукавами-фонариками. Стоимость наряда – около 400 000 рублей.

Эпатажная Ольга Бузова на Big Love Show в 2017 году блистала в наряде царицы Клеопатры. Коротенькое платье с бахромой и металлической отделкой, а также диадема с коброй стоили звезде 700 000 рублей.

Дочь певца Дмитрия Маликова Стефания на Новый год прикупила шелковое платье цвета шампанского, оформленное принтом в виде зеленых лент, за 1 000 000 рублей. Столько же стоил спортивный костюм короля российского шоу-бизнеса Филиппа Киркорова, в котором он красовался на дне рождения своей дочери Аллы-Виктории. Бесценные «трикошки» украшены леопардовым принтом от Philipp Plein.

Переплюнуть всех удалось продюсеру и светской львице Яне Рудковской. Ее платье от Джорджа Хобейка, в котором она явилась публике на премии журнала Glamour «Женщина года», потянуло на 3,5 млн рублей! Пышное розовое платье, усыпанное драгоценными камнями, напомнило зрителям о принцессах и пионах.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 06:38, 13 ноября 2022

Темы