«Смена обстановки». Только одному знаку Зодиака выпадет счастливый билет | «Красный Север»
0°C

Новости

«Смена обстановки». Только одному знаку Зодиака выпадет счастливый билет

ОВЕН


Работу с документами лучше перенести на другой день. Сегодня вы будете рассеянными и невнимательными, так что есть риск наделать ошибок. 

ТЕЛЕЦ

Раздражение и злость будут мешать вам идти к собственной цели. Вместо того, чтобы бить копытом и отвлекаться на негативные эмоции, лучше сфокусируйтесь на себе. 

БЛИЗНЕЦЫ

Лето подходит к концу, и вам пора переключаться с отдыха и развлечений на более серьёзные дела. Если вовремя соберетесь с силами, получите важный проект. 

РАК

На работе могут возникнуть проблемы, и решать их вам придется самостоятельно. На помощь коллег можно не рассчитывать. Следите за своим здоровьем, откажитесь от вредной пищи. 

ЛЕВ

Вы остро ощутите конкуренцию на работе или в личных отношениях. Однако переживать не о чем. Звание «короля зверей» принадлежит только вам. 

ДЕВА

Задач, требующих срочных решений, будет слишком много. Некоторые придётся отложить или делегировать. Если возьмете на себя лишний груз, можете ожидать проблем со здоровьем. 

ВЕСЫ

У вас начинается этап глобальных перемен. И все они к лучшему. Переезд, новая работа или смена семейного статуса – откроют дверь к новым возможностям. 

СКОРПИОН

Кому-то из близких потребуется ваша помощь. Без вашей поддержки он не справится, так что постарайтесь найти время для решения не только своих, но и чужих проблем.

СТРЕЛЕЦ

Звёзды советуют составить список желаний. Сейчас самое подходящее время для их исполнения. В этом вам помогут новые знакомства. 

КОЗЕРОГ

Вас ждут испытания бытом. Мелкие хлопоты навалятся разом, так что придётся разгребать их весь день. Если чувствуете, что не справляетесь, позовите на помощь друзей. 

ВОДОЛЕЙ

Сейчас не лучший период для быстрых и спонтанных решений. Чтобы сделать правильный выбор, нужно все хорошенько взвесить.

РЫБЫ

Вам не помешает смена обстановки. Можно уехать в путешествие с друзьями или переехать на время за город. Это позволит понять, что вам сейчас действительно нужно. 


0

0

0

0

0

0



Темы