Новости
В Лабытнанги на пожаре обнаружили тело
Страшную находку сделали огнеборцы, сегодня ранним утром тушившие одноэтажку в Семи лиственницах.
Сообщение о пожаре поступило в городскую ПЧ незадолго до пяти утра. Более десятка огнеборцев и четыре единицы спецтехники ликвидировали его уже к половине пятого – пламя повредило лишь пять квадратных метров помещения.
Как рассказали «КС» в пресс-службе МЧС России по ЯНАО, огонь вспыхнул в деревянном доме на пять квартир в переулке Таёжном. Одна из квартир в здании была расселена и пустовала. В ней и произошло возгорание.
Пока сотрудники МЧС выясняют причины пожара (предварительная версия – неосторожное обращение с огнем), доследственную проверку по факту обнаружения тела проводят сотрудники городского следственного отдела СКР. В региональном управлении структуры сообщили, что личность погибшего мужчины пока не установлена. По предварительным данным, он погиб от отравления продуктами горения, удостовериться в этом поможет судмедэкспертиза.