В Новом Уренгое сдали в эксплуатацию две новостройки | «Красный Север»
0°C

Новости

В Новом Уренгое сдали в эксплуатацию две новостройки

255 новосёлов получили ключи от своих квартир в двух 12-этажных новостройках жилого комплекса «Стерхи» в микрорайоне Дружба.


В честь этого события компания-застройщик ООО «Универсальные домостроительные системы девелопмент» организовала праздник с торжественным перерезанием красной ленточки, конкурсами, призами, беспроигрышной лотереей и бутербродами.

В торжественной части мероприятия выступил главный архитектор Нового Уренгоя Евгений Ворошилов. Он поблагодарил компанию «УДСД», которая в современных тяжёлых экономических реалиях и кризисе в строительной сфере возводит и сдаёт жильё вовремя.

– Мы вместе с застройщиком не один вечер размышляли над концепцией нового микрорайона, проектом планировки, его межеванием. У меня всё ещё перед глазами эти чертежи, и видеть новые дома в реальности очень приятно. Развитие микрорайона продолжается, он будет комфортный, красочный, с отличным видом на речку, и постепенно будут строиться новые здания ближе к парку «Дружба». Приятно, что «одевая» красивые фасады, выполняя добротно свою работу, застройщик не перекладывает всю себестоимость жилья на плечи участников долевого строительства. Поздравляю дольщиков с переходом в статус новосёлов, в наше время очень важно в срок получить качественные квартиры, – отметил Евгений Ворошилов.

Евгения Шахрай поделилась эмоциями от долгожданного новоселья:

– Мы приобрели однокомнатную квартиру ещё на стадии закладки фундамента, в 2015 году, и сейчас строительство завершено в срок, согласно договору. Мы сами выбрали, на каком этаже и с какой планировкой будет наше новое жильё. Опасений остаться «обманутыми дольщиками» у нас не было, потому что компания за несколько лет без задержек выстроила три дома, так что мы были уверены, что у нее нет трудностей. Теперь наша молодая семья будет думать о расширении.


0

0

0

0

0

0



Темы