В Тазовском более 80 человек получили премию главы района | «Красный Север»
0°C

Новости

В Тазовском более 80 человек получили премию главы района

Премию вручали тазовчанам за достижения в области образования, культуры и искусства, физической культуры и спорта и молодёжной политики.


– Все лауреаты проделали большой путь к успеху, упорно трудились, показывая отличные результаты и волю к победе. Уверена, что благодаря своим знаниям, творческим способностям и целеустремленности сегодняшнее поколение активных, инициативных и неравнодушных тазовчан построит и обеспечит достойное будущее себе, родному району, Ямалу и нашей большой стране, – обратилась к землякам заместитель главы администрации района Ирина Буяновская.

Вручение прошло в торжественной обстановке в актовом зале Тазовской средней школы сообщается на сайте районной администрации. В числе обладателей престижной районной награды – более 80 тазовских интеллектуалов, спортсменов, их наставников.

В этот же день торжественно закрыли XVIII спартакиаду трудящихся «За единую и здоровую Россию в XXI веке», посвящённую чемпионату мира по футболу. Директор центра развития физической культуры и спорта Игорь Алеев сообщил, что в следующем году в спартакиаду будет включён ещё один вид состязаний – стрельба из пневматической винтовки.

По итогам соревнований победителем стала сборная команда Управления культуры, физической культуры и спорта, молодёжной политики и туризма Администрации района. Второе место заняла команда «Ветеран», третье - сборная команда села Газ-Сале. Право опустить флаг Спартакиады предоставили капитану команды победителей Павлу Руденко.


0

0

0

0

0

0



Темы

Село Газ-Сале