Весы принимают подарки судьбы, а обаяние Рыб поможет карьере | «Красный Север»
0°C

Новости

Весы принимают подарки судьбы, а обаяние Рыб поможет карьере

ОВЕН 


Следует тщательно следить за своими словами, иначе рискуете обидеть близкого человека. На работе есть шанс получить повышение. 

ТЕЛЕЦ 

Финансовые проблемы решатся, когда вы перестанете трястись над каждым рублем. Скупость – не то же самое, что экономия. Она вам только вредит. 

БЛИЗНЕЦЫ 

На работе так много задач, что придётся скакать с одной на другую. Важно правильно расставить приоритеты, чтобы не распыляться на мелочи. 

РАК 

Откажитесь от дальних поездок, они могут не принести ожидаемых результатов, а вы только зря потеряете время. Лучше посвятите время близким. 

ЛЕВ 

Львы могут быстро вскарабкаться по карьерной лестнице, но при условии, что все силы будут направлены на дела. Отдых и встречи с друзьями пока придётся отложить. 

ДЕВА 

Чувство справедливости обострится до предела. Вы будете замечать каждую мелочь и громко на неё реагировать, отстаивая свои права. Без споров точно не обойдётся. 

ВЕСЫ 

Весы должны широко раскрыть руки и принимать все подарки судьбы, которые она уже приготовила. Но аккуратнее с завистниками – они считают, что вам все досталось слишком просто. 

СКОРПИОН 

Вам следует побыть в одиночестве и хорошенько прислушаться к внутреннему голосу. Он подскажет, чего вам хочется на самом деле. 

СТРЕЛЕЦ 

Есть риск застрять в мечтах и потерять связь с реальностью. Чтобы вернуться в настоящее, займитесь тем, что приносит вам удовольствие. 

КОЗЕРОГ

Удивительно, но сегодня порадовать вас сможет только работа и коллеги. А вот с родственниками общение лучше исключить, даже если они настоятельно его требуют. 

ВОДОЛЕЙ

Понедельник заставит вас потратить много сил и нервов. И причины для этого будут серьезными. Чтобы сохранить равновесие, попросите о поддержке ваших друзей. 

РЫБЫ

Обаяние и привлекательность Рыб поможет достичь им невероятных высот на работе. В отношениях с партнером может вспыхнуть ссора из-за вашего недоверия.


0

0

0

0

0

0



Темы