Водитель, врезавшийся в жилой дом в Салехарде, был пьян (фото) | «Красный Север»
0°C

Новости

Водитель, врезавшийся в жилой дом в Салехарде, был пьян (фото)

В окружной Госавтоинспекции рассказали об обстоятельствах утреннего ДТП в Салехарде. Напомним, сегодня, 2 августа, на улице Чапаева в жилую двухэтажку врезался автомобиль ВАЗ.


Водитель автомобиля, будучи пьяным, не справился с управлением, угодив в стену дома. В результате аварии два пассажира легковушки получили травмы, один из них госпитализирован.

Как сообщили в ведомстве, на Ямале с начала года по вине нетрезвых водителей произошло 133 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых шесть человек погибли, в том числе один несовершеннолетний, 38 получили травмы различной степени тяжести.

– Полицейские призывают водителей не преступать закон, поскольку последствия нетрезвой поездки могут стать трагическими. Пьяный водитель представляет собой большую угрозу для всех окружающих участников дорожного движения, – комментируют удручающую статистику в УГИБДД.

Напомним, 28 июля под Новым Уренгоем погиб 17-летний Кирилл Мысов, юноша ехал на велосипеде по трассе Коротчаево – Тазовский и был сбит автомобилем, которым управлял пьяный водитель.

Госавтоинспекция призывает водителей незамедлительно сообщать о фактах пьяного вождения в полицию.

Фото: УГИБДД по ЯНАО
Фото: УГИБДД по ЯНАО
Фото: УГИБДД по ЯНАО
Фото: УГИБДД по ЯНАО
Фото: УГИБДД по ЯНАО
Фото: УГИБДД по ЯНАО
Фото: УГИБДД по ЯНАО
Фото: УГИБДД по ЯНАО

0

0

0

0

0

0



Темы