«Ямал» до 20 марта не будет летать в аэропорт Краснодара | «Красный Север»
0°C

Новости

«Ямал» до 20 марта не будет летать в аэропорт Краснодара

Рейсы в аэропорт Краснодара отменены с 14 по 20 марта, сообщили в авиакомпании «Ямал». Это связано с временным ограничением полетов в некоторые аэропорты южной и центральной части страны, объявленным Росавиацией.


Режим продляется до 20 марта 3:45 по московскому времени.

«Пассажиры отмененных рейсов все также могут без дополнительных сборов поменять перелет на другие даты, оформить возврат или обмен авиабилетов по месту их приобретения или в кол-центре по номеру телефона 8-800-234-44-02», - говорится в сообщении.

Можно обратиться и через раздел «Обратная связь» на сайте. А о возможных изменениях в расписании в дальнейшем «Ямал» предлагает следить в разделе «Важные сообщения» на сайте и в телеграм-канале.

Из аэропортов страны полеты также временно ограничены в Анапу, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь, Элисту. Для организации перевозки пассажиров в закрытые аэропорты авиакомпаниям рекомендуется организовать перелеты по альтернативным маршрутам через аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы, сообщили в Росавиации.

Так, авиакомпания «Ямал» предлагает улететь в Сочи по расписанию:

Салехард – Сочи – Салехард по воскресеньям, по субботам самолет выполняет рейс Новый Уренгой – Сочи – Новый Уренгой, по пятницам Тюмень – Сочи, а обратно в Тюмень можно вернуться в воскресенье.


0

0

0

0

0

0



Темы