Артисты Наталья Качура и Маргарита Лисовина рассказали, почему решили заняться творчеством | «Красный Север»
0°C

Общество

Артисты Наталья Качура и Маргарита Лисовина рассказали, почему решили заняться творчеством

Артисты Наталья Качура и Маргарита Лисовина дали интервью «Народным новостям».


Они рассказали, почему выбрали творческий путь.

— Я с самого детства, как начала себя помнить, пела, представляла, что я на сцене. Мне это нравилось. Затем я пошла в школу, получила музыкальное образование и поняла, что хочу связать свою жизнь только с творчеством, с музыкой, с вокалом. Ни в каких других профессиях я себя не видела, — говорит Наталья Качура.

Маргарита Лисовина в это же время указывает, что вся ее жизнь была связана с творчеством. Родители, заметив способности, отдали в детский коллектив.

— … в подростковом возрасте поняла, что это не мое и сложно куда-то пробиться, стать артистом. Потом я ушла в другую отрасль, отучилась на другую специальность. Но, видимо, судьба такова, что от своего не уйдешь. Все-таки моя жизнь связана с творчеством в полной мере, — говорит Лисовина.

Наталья Качура — артистка, окончила Донецкое училище культуры, Луганскую академию культуры и искусств им. М. Матусовского и Ростовскую государственную консерваторию им. С. В. Рахманинова.

Маргарита Лисовина — солистка Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра имени М. М. Бровуна.


0

0

1

0

0

0



Темы

Артисты