Автор проекта «Настоящий мужик Ямала» стал лицом форума «Утро» | «Красный Север»
0°C

Общество

Автор проекта «Настоящий мужик Ямала» стал лицом форума «Утро»

Делегация от Ямала на форум молодежи УрФО «Утро» будет насчитывать 80 человек, всего в нем примут участие 1130 человек.


В этом году форум пройдет с 3 по 5 июля, впервые он состоится в дистанционном формате. Будет организовано 12 тематических площадок образовательной программы, каждая закреплена за одним из субъектов УрФО. Ямал будет курировать работу площадки «Урал Цифровой».

Для участия необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» не позднее чем за пять дней до начала форума. Возраст участников – от 14 до 35 лет. 

Подробности можно узнать на сайте форума.

Кстати, настроение на главной странице сайта задает снимок таркосалинца Дмитрия Ксенжука. 

– Я увидел только когда началась рекламная кампания форума. В разных регионах УрФО молодежные паблики выкладывали анонсы в сторис, – говорит ямалец.


На фото – Дмитрий в момент объявления результатов конкурса грантов на форуме в прошлом году. Он выиграл грант на первый конкурс по рубке дров «Настоящий мужик Ямала». Это был не единственный грант на «Мужика» – еще один автор проекта взял на окружном молодежном форуме «Я молод». Соревнования с успехом прошли в ноябре. 

Дмитрий Ксенжук – автор многих проектов, в том числе – «Таежный герой», который проходил много лет в Пуровском районе и собирал молодежь со всего Уральского федерального округа. 


0

0

0

0

0

0



Темы