Beauty-мастер из Салехарда намерен участвовать в новом шоу на канале ТНТ | «Красный Север»
0°C

обновлено: 11:19, 21 декабря 2022

Общество

Beauty-мастер из Салехарда намерен участвовать в новом шоу на канале ТНТ

Стилист из Салехарда, основатель собственной студии красоты Александр Забегаев может стать участником телевизионного бьюти-шоу на канале ТНТ. Сейчас он ждет ответа и надеется — его пригласят.


Пока ничего не известно. Все, что я сделал — выполнил определенные условия конкурсного отбора. Теперь жду решения канала ТНТ, надеюсь, что я им понравлюсь. Или не понравлюсь... Думаю, что я им понравлюсь.

Александр Забегаев


бьюти-мастер

Александр подробно ответил на анкету, записал видео о своей деятельности и отправил примеры своей работы.

Зачем ему кастинг в шоу и о чем мечтает? Александр отвечает так: в 50 лет посерфить на Бали и нянчить внуков, а выигрыш в миллион рублей потратит на еду и вино. Исполнится задуманное или нет — покажет время, но Александр решительно настроен побеждать, а иначе и ехать незачем.

За плечами мастера — двенадцатилетний стаж работы в бьюти-индустрии. Первую парикмахерскую студию в Салехарде он открыл при грантовой поддержке региона. Александр постоянно совершенствуется, пример берет с лучших в своем деле, сам охотно делится опытом.

– Я парикмахер, который умеет хорошо делать свое дело. Для меня это способ реализоваться. Это единственное, что осталось сделать, — резюмировал он.

Название нового бьюти-шоу на ТНТ пока не оглашается, как и сроки премьеры. Сейчас на сайте канала — лишь предложение заполнить анкету и пройти кастинг.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 11:19, 21 декабря 2022

Темы

Телевидение, Салехард, Предприниматели, Новости ЯНАО, Новости Ямала