«Благодарю за профессионализм, любознательность, мобильность и высокую ответственность». Дмитрий Артюхов поздравил журналистов с Днём ямальских СМИ | «Красный Север»
0°C

Общество

«Благодарю за профессионализм, любознательность, мобильность и высокую ответственность». Дмитрий Артюхов поздравил журналистов с Днём ямальских СМИ

Журналисты и операторы, фотокорреспонденты, корректоры, монтажеры и все остальные работники СМИ Арктического региона — всегда в центре событий, — отметил губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов, поздравляя с Днем ямальских СМИ.


— Вы качественно и оперативно выполняете свою работу, обеспечиваете жителей округа актуальной и достоверной информацией. В суровых погодных условиях, стремительно меняющейся социально-экономической обстановке вы всегда являетесь образцом достоинства и чести, следуете профессиональному долгу и своей совести.

Сегодня мы говорим слова признательности всему медийному сообществу Арктического региона. Выражаю вам искреннюю благодарность за профессионализм, любознательность, мобильность и высокую ответственность. Пусть ваши мастерство и талант приумножаются, — говорится в обращении, распространенном пресс-службой губернатора ЯНАО.


0

0

0

0

0

0



Темы

Губернатор, СМИ, Поздравление, Дмитрий Артюхов