Более 130 мастер‑классов пройдет на фестивале «Территория талантов» в Салехарде | «Красный Север»
0°C

Общество

Более 130 мастер‑классов пройдет на фестивале «Территория талантов» в Салехарде

Фестиваль «Территория талантов» пройдет в Салехарде 16 мая

Фестиваль «Территория талантов» пройдет в Салехарде 16 мая. Участников ждут более 160 мастер-классов и 19 тематических площадок, сообщила администрация окружной столицы в официальном канале в МАКС.


«Такого еще не было. Впервые в Салехарде состоится Фестиваль дополнительного образования «Территория талантов». 16 мая с 10:00 до 16:00 в школе №4 вас ждут более 130 мастер‑классов и 19 тематических площадок», — сказано в сообщении.

Участники фестиваля попробуют себя в агротехнологиях и проведут различные опыты и эксперименты. Также подготовлены активности по проектной деятельности, иностранному языку и финансовой грамотности. Для будущих первоклассников проведут 23 мастер-класса по подготовке к школе.

«И, конечно, в Год здоровья на Ямале — всё про здоровый образ жизни на физкультурно-спортивной площадке. Присоединяйтесь к фестивалю», — добавила администрация.

В мае на Ямале объявлен старт конкурса молодых талантов, пять победителей которого получат премии губернатора по 100 тысяч рублей. Подробнее — в нашем материале.


0

0

0

0

0

0



Темы

Фестиваль, Салехард, Новости ЯНАО, Новости Ямала, Год здоровья