обновлено: 07:33, 13 января 2026
Общество
«Большой командный труд»: глава Ямала поздравил сотрудников печатных СМИ
Губернатор ЯНАО поздравил сотрудников печатных СМИ с праздником
Сотрудники печатных газет и журналов отмечают 13 января профессиональный праздник. Со словами поздравления к ямальским представителям печатных СМИ обратился глава ЯНАО Дмитрий Артюхов.
Губернатор отметил, что за каждым номером журналов и газет стоит труд команд профессионалов. Благодаря журналистам и фотографам ямальцы узнают, как живут северяне, а люди «за кадром» — сотрудники типографий, верстальщики, корректоры — делают слово материальным.
«Вместе вы выполняете важную миссию — сохраняете историю Ямала на бумаге. Спасибо за то, что вкладываете душу в каждый номер. Желаю вам крепкого здоровья, добра и удачи во всех начинаниях!» — говорится в поздравлении главы ЯНАО.
Ранее журналистка с Ямала предложила главе ХМАО организовать День югорских СМИ. Подробности — в материале «Красного Севера».
