«Быть спасателем в условиях Крайнего Севера под силу только сильным и мужественным людям». Дмитрий Артюхов поздравил ямальцев с Днём спасателя | «Красный Север»
0°C

обновлено: 03:41, 27 декабря 2022

Общество

«Быть спасателем в условиях Крайнего Севера под силу только сильным и мужественным людям». Дмитрий Артюхов поздравил ямальцев с Днём спасателя

Сегодня, 27 декабря, в России отмечают День спасателя. По мнению губернатора Ямала Дмитрия Артюхова, быть спасателем в условиях Крайнего Севера — особая ответственность.


– Это под силу только сильным и мужественным людям. Вы оперативно реагируете на любую угрозу или чрезвычайное происшествие, спасая человеческие жизни, обеспечивая безопасность на социально-экономических и природных объектах.

Восхищаюсь героизмом, преданностью делу и самоотверженностью специалистов экстренных служб Арктического региона. Спасибо за вашу четкую и слаженную работу, наши безопасность и комфорт. Со своей стороны, мы продолжим поддерживать службу спасения региона — помогать в материально-техническом обеспечении, создании комфортных условий работы, — подчеркнул Дмитрий Артюхов.

Глава региона поблагодарил ветеранов ведомства и всех тех, кто оперативно приходит на помощь в трудную минуту. Он убежден, что спасатели Ямала и впредь будут мужественно и добросовестно исполнять свой долг.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 03:41, 27 декабря 2022

Темы

Поздравление, Поздравление губернатора ЯНАО, Дмитрий Артюхов