Да будет свет: в Ноябрьске включат уличное освещение вечером 24 июля | «Красный Север»
0°C

Общество

Да будет свет: в Ноябрьске включат уличное освещение вечером 24 июля

В Ноябрьске вечером 24 июля включат уличное освещение

Полярный день постепенно подходит к концу, и освещать улицы Ноябрьска снова будут фонари, а не полярное солнце. Сегодня вечером в городе включат уличное освещение, рассказали в администрации Ноябрьска.


«В городе начинается поэтапное подключение уличного освещения. Фонари зажгутся на дорожной сети, общественных территориях: в сквере Геологов, на набережной озера Безымянного, у озера Ханто и на центральной аллее», — уточнили в горадминистрации.

Но хотя фонари зажгутся уже сегодня вечером, электричество дадут не всюду. Включение уличного освещения будет постепенным, на некоторых участках улиц и дорог свет появится несколькими днями позже. Как поясняют в мэрии, это связано с ремонтными работами, проводимыми в этот период.

На Ямале до конца этого года обновят 14 дворовых территорий в семи муниципалитетах. Во дворах появятся современные детские площадки и удобные парковки. Некоторые из дворов уже обустроили, другие заканчивают благоустраивать.


0

0

0

0

0

0



Темы

Благоустройство, Ноябрьск, Новости ЯНАО, Новости Ямала