Детям – конфеты. Авиакомпания «Ямал» порадует маленьких пассажиров подарками | «Красный Север»
0°C

Общество

Детям – конфеты. Авиакомпания «Ямал» порадует маленьких пассажиров подарками

Авиакомпания «Ямал» подсластит новогоднее настроение маленьких ямальцев — с 20 декабря по 9 января на борту самолетов детям в возрасте до 12 лет раздадут подарки. «Вкусняшки» вручат на рейсах из аэропорта Салехарда, Надыма, Нового Уренгоя и Ноябрьска.


Ожидается, что за время новогодней акции состоится более 330 перелетов из ямальских аэропортов по 47 маршрутам. Для маленьких пассажиров закуплено 5000 наборов — это красивые мешочки с шоколадными конфетами и поздравительной открыткой.

Впервые одаривать ребятишек авиаперевозчик начал в прошлом году. По словам генерального директора АО «АТК «Ямал» Артема Лобачева, акция получила много хороших отзывов, поэтому ее продолжат.

– Родителям приятно внимание и забота к их детям с нашей стороны, а детвора во время полетов увлечена хлопотами по распаковке мешочков и выбору, какую же конфету съесть следующей, — пояснил глава компании.

Уже завтра, 20 декабря, первые подарки получат ребятишки, которые в 08:05 утра полетят из Нового Уренгоя в Москву. Закончится акция 9 января на рейсе Салехард — Тюмень, вылетающего в 18:30.

А еще по давней традиции все пассажиры, которые окажутся на борту самолетов авиакомпании «Ямал» 31 декабря, получат мандарины. Также в этот день пассажиры бизнес-класса вместо холодных закусок отведают салат оливье и заливное по специальному рецепту шеф-поваров авиакомпании.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Авиакомпания «Ямал» увеличит количество рейсов на новогодние праздники


0

0

0

0

0

0



Темы

Авиакомпания, Авиаперевозки, Дети, Новый год, Новости ЯНАО, Новости Ямала