Для ямальских выпускников звучит Последний звонок | «Красный Север»
0°C

обновлено: 06:14, 20 мая 2023

Общество

Для ямальских выпускников звучит Последний звонок

Самое важное событие в жизни каждого выпускника — Последний звонок. Сегодня он прозвучит для сотен вчерашних одиннадцатиклассников. К ребятам обратился губернатор Дмитрий Артюхов:


– Сегодня вы завершаете свой путь в школе и готовитесь к новому этапу. Уверен, этот день навсегда останется в вашей памяти. Впереди экзамены, выбор профессионального пути и принятие ответственных решений.

Сегодня вами движет интерес к познанию, молодость, энергия перемен. У каждого есть достижения в учебе, спорте, творчестве. Школа дала вам хороший багаж для будущего. Все эти годы с вами рядом были ваши педагоги и наставники. Каждому из вас они помогли не только обрести необходимые знания, но и научили быть достойными и порядочными людьми, вместе с вами преодолевали трудности. Огромная благодарность учителям за терпение и мудрость.

Помните, что прочной основой вашего успеха является образование, полученное в школе. Уверен, вы покорите самые большие вершины! Действуйте! Сегодня все дороги открыты для вас! Верьте, и все получится! — напутствовал губернатора Ямала Дмитрий Артюхов.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 06:14, 20 мая 2023

Темы

Поздравление, Поздравление губернатора ЯНАО