Разговоры на озере Лебяжьем: салехардцы рассказали губернатору о бизнес-мечтах и передали благодарность от бойцов СВО | «Красный Север»
0°C

обновлено: 03:38, 23 января 2023

Общество

Разговоры на озере Лебяжьем: салехардцы рассказали губернатору о бизнес-мечтах и передали благодарность от бойцов СВО

Губернатор Ямала в воскресенье проехал за рулем по Салехарду и встретился с жителями окружной столицы.


Дмитрий Артюхов вместе с главой города Алексеем Титовским заехал на каток на озере Лебяжьем. В выходные и праздники катание на коньках здесь — одно из любимых занятий горожан. Собеседником губернатора на незапланированной встрече с салехардцами стала Анна Власова — предпринимательница, открывшая недавно бизнес по производству шоколада. Дмитрий Артюхов в своем посте в соцсетях пообещал поддержать ее начинание.

Глава ЯНАО поговорил с жительницей Салехарда Еленой Павловской, чей муж защищает сейчас интересы России в зоне СВО. Она передала слова благодарности военнослужащего за посылки, отправленные бойцам с Ямала.

Нужды семей защитников Отечества, участвующих в спецоперации — под особым контролем правительства ЯНАО, заверил Дмитрий Артюхов. Он напомнил, что детей мобилизованных и добровольцев ждут на мероприятиях выходного дня, организованных окружными и местными властями.

— Забота о близких тех, кто сейчас на страже Родины, — наш долг, будем и впредь оказывать всю необходимую помощь, — пообещал на своих страницах в соцсетях губернатор Дмитрий Артюхов.


1

0

0

0

0

0



обновлено: 03:38, 23 января 2023

Темы

Новости ЯНАО, Новости Ямала, Салехард, Дмитрий Артюхов, Губернатор Ямала