Дмитрий Артюхов сегодня пообщается с жителями Тарко-Сале | «Красный Север»
0°C

Общество

Дмитрий Артюхов сегодня пообщается с жителями Тарко-Сале

Сегодня губернатор ЯНАО приехал в Тарко-Сале. В «Честном маршруте» на повестке дня осмотр дорожных работ и строек в микрорайоне Южный, встреча с велосипедистами и эковолонтерами, общение с жителями.


Как написал Дмитрий Артюхов в своем Telegram-канале, он начал работу с проверки, как идет капремонт на улице Таёжной. На ней теперь появилась первая в городе ливневка. Рядом со школой обустроят большую парковку и теплый остановочный павильон.

В райцентре и по всему Пуровскому району отремонтируют около четырех километров внутриквартальных проездов.

«Вижу, что дорожный вопрос на Ямале понемногу отходит на второй план. Но работы еще много. Темп не снижаем», — отметил глава округа.

Дмитрий Артюхов в Тарко-Сале встретился с организаторами городского фестиваля «Велодрайв». Трехкилометровая трасса для гонок с препятствиями, появившаяся в Прибрежном парке благодаря их усилиям, станет одной из площадок окружных соревнований по экстремальному многоборью «Северный характер».

Традиционная встреча губернатора ЯНАО с жителями состоится сегодня в 18 часов в парке Прибрежном. Ее прямую трансляцию можно посмотреть на странице Дмитрия Артюхова во «ВКонтакте».


1

0

0

0

0

0



Темы

Губернатор, Честный маршрут, Дороги, Строительство, Велосипедисты, Тарко-Сале, Новости ЯНАО, Новости Ямала