Дмитрий Артюхов на этой неделе встретится с надымчанами, новоуренгойцами и жителями Тарко-Сале | «Красный Север»
0°C

обновлено: 09:54, 26 августа 2022

Общество

Дмитрий Артюхов на этой неделе встретится с надымчанами, новоуренгойцами и жителями Тарко-Сале

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов сегодня приехал в первый город в расписании «Честного маршрута» — Надым.


Здесь он встретится с надымчанами сегодня в 19 часов в популярном месте прогулок горожан — на набережной озера Янтарного.

Глава региона пригласил в соцсетях жителей города прийти и пообщаться с ним на все волнующие их темы.

«По традиции запланировали общение на открытых площадках. Но будем смотреть по погоде, если дожди, то перенесем встречи в помещения, чтобы всем было комфортно. Следите за анонсами, обо всем сообщу заранее», — написал Дмитрий Артюхов.

Он уточнил, что трансляции всех его встреч с ямальцами будут идти на его странице во «ВКонтакте». Все желающие могут задать вопросы губернатору Ямала, не выходя из дома.

Как сообщил ЦУР ЯНАО, северяне уже прислали почти 500 вопросов и предложений. Больше всего людей волнуют проблемы благоустройства, дорожного ремонта и ЖКХ. Активнее всего присылали вопросы жители Нового Уренгоя, Надымского и Пуровского районов.

Глава региона обязательно посетит те места, где обозначены важные проблемы. Одной из таких точек его «Честного маршрута» в Надыме стал центр реабилитации «Домашний очаг», который нуждается в современном оборудовании.

После Надыма губернатор отправится в Новый Уренгой и пообщается там с горожанами на площадке «Виадук» 17 августа в 19 часов, а затем и с жителями Тарко-Сале в парке «Прибрежный» 19 августа в 18 часов. Расписание встреч он привел на своей странице в социальной сети.


2

0

0

0

0

0



обновлено: 09:54, 26 августа 2022

Темы

Честный маршрут, Губернатор, Надым, Новости ЯНАО, Новости Ямала