«История страны и Ямала стоит на поступках сильных людей». Дмитрий Артюхов поздравил ямальцев с Днём защитника Отечества | «Красный Север»
0°C

обновлено: 05:25, 23 февраля 2023

Общество

«История страны и Ямала стоит на поступках сильных людей». Дмитрий Артюхов поздравил ямальцев с Днём защитника Отечества

В России отмечают День защитника Отечества. С пожеланиями благополучия, силы и мужества к ямальцам обратился губернатор Дмитрий Артюхов.


– История нашей страны, Ямала стоит на поступках сильных, благородных, ответственных и трудолюбивых людей. Каждый из нас вносит свой вклад в укрепление благосостояния страны.

Сегодня с особым трепетом вспоминаем о трудовых и боевых подвигах наших ветеранов. Для нас они являются образцом чести и доблести, примером патриотизма и мужества. Искренне благодарим тех, кто сегодня добросовестно выполняет свой воинский долг по защите Родины. Наши земляки — настоящие герои и гордость всего народа! — говорится в поздравлении, распространенном пресс-службой главы региона.

— Гордимся теми, кто прямо сейчас геройски отстаивает честь и интересы нашей Родины. Низкий вам поклон, — написал на своих страницах в соцсетях губернатор Дмитрий Артюхов.


1

0

0

0

0

0



обновлено: 05:25, 23 февраля 2023

Темы

Поздравление, Праздник, Губернатор