Ямальским предпринимателям помогут бесплатными антикризисными вебинарами | «Красный Север»
0°C

обновлено: 14:38, 20 апреля 2022

Общество

Ямальским предпринимателям помогут бесплатными антикризисными вебинарами

Компания МТС предложит ямальским предпринимателям бесплатные вебинары для эффективного развития бизнеса.


Первый вебинар по теме «Управление и администрирование ИТ-инфраструктуры в облаке. Опыт #CloudMTS» состоится 22 апреля. На нем эксперты расскажут о безопасном хранении информации в российском облаке. Речь пойдет и о том, как в облаке провести регламентные работы и организовать мониторинг. МТС гарантирует своим клиентам круглосуточную поддержку и консультации.

Вебинар адресован руководителям ИТ-отделов, департаментов, техническим консультантам и ИТ-специалистам.

Второй бесплатный семинар пройдет 26 апреля — «Как подключиться к сервису «Мобильные сотрудники. Транспорт» от МТС со своим оборудованием с других платформ мониторинга транспорта».

Сервис позволяет сократить расходы на содержание корпоративного автопарка почти на треть, а эффективность работы автопредприятия вырастает при этом на 25%.

Спикеры вебинара расскажут, как своевременно доставить груз или пассажиров, соблюдая требования безопасности и режима перевозок, как избежать штрафов. Речь пойдет и о принципах построения оптимальных маршрутов в ручном и автоматическом режимах, способах отслеживания маршрутов перевозки грузов. Полезными станут советы по экономии и инвестициям в систему управления автопарком и мобильными сотрудниками, по управлению персоналом.

Эксперты не только продемонстрируют примеры из практики, но и ответят на все вопросы.

Вебинар адресован владельцам и управляющим корпоративных автопарков транспортных, производственных, сервисных компаний, логистам, специалистам по работе с персоналом вне офиса.

РАСПИСАНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ:

22 апреля, 13.00

Тема: Управление и администрирование ИТ-инфраструктуры в облаке. Опыт #CloudMTS

26 апреля, 12.00

Тема: Как подключиться к сервису «Мобильные сотрудники. Транспорт» от МТС со своим оборудованием с других платформ мониторинга транспорта


0

0

0

0

0

0



обновлено: 14:38, 20 апреля 2022

Темы

Связь