Ямальцев с 92-м днём рождения ЯНАО поздравил губернатор Дмитрий Артюхов | «Красный Север»
0°C

обновлено: 13:54, 12 декабря 2022

Общество

Ямальцев с 92-м днём рождения ЯНАО поздравил губернатор Дмитрий Артюхов

Ямал — опорный регион российской Арктики. Создаваемый трудами ямальцев его мощнейший потенциал имеет большую значимость для будущего России.


– Здесь, на Крайнем Севере, сосредоточены стратегические инфраструктурные проекты, решаются важнейшие государственные задачи, — подчеркнул глава Арктического региона Дмитрий Артюхов, поздравляя ямальцев с Днем образования ЯНАО. — Большое внимание уделяем реализации программ в сфере здравоохранения, образования, экологии, соцсферы и, конечно, традиционного хозяйствования коренных народов. Как и прежде, наш приоритет — повышение качества жизни земляков и социально-экономическая стабильность Арктического региона.

Все сегодняшние преобразования на Ямале происходят благодаря упорству и труду многих поколений северян. Именно вами был задан нужный темп развития Севера, и эти славные традиции продолжаются. Спасибо всем землякам за вклад в развитие округа и стремление принести пользу родной земле!

— Сердце региона бьется в такт со звуками забивки свай школ, больниц и новых домов. Наш округ — это энергия целого государства. И сегодняшние успехи — результат упорного труда сотен тысяч людей, которые здесь живут, работают, растят детей и продолжают ежедневно создавать историю нашего региона, — прокоментировал видео на своих страницах в соцсетях губернатор Дмитрий Артюхов.


1

0

0

0

0

0



обновлено: 13:54, 12 декабря 2022

Темы

Поздравление, Губернатор, Дмитрий Артюхов