«Лидеры России». Среди победителей и суперфиналистов отмечены ямальцы | «Красный Север»
0°C

обновлено: 10:40, 30 мая 2022

Общество

«Лидеры России». Среди победителей и суперфиналистов отмечены ямальцы

Двое ямальцев вошли в число победителей суперфинала четвертого сезона конкурса управленцев «Лидеры России».


Лучшими в номинации «Государственное управление» стали начальник департамента социальной политики администрации Нового Уренгоя Александр Норка и замглавы администрации Пуровского района Кирилл Скороходов, сообщило ИА «Север-Пресс».

В состязании проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей» участвовало 300 человек из 56 регионов России и шести других стран. «Лидерами России» названы 106 из них.

— Поздравляю ямальцев с отличным результатом на конкурсе «Лидеры России». Кирилл Скороходов и Александр Норка победили в треке «Госуправление», Олег Клочков и Андрей Козлов стали суперфиналистами. Все получат гранты на образование, — прокомментировал в соцсетях губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

На конкурсе можно было не просто испытать себя, получить новые навыки, но и найти единомышленников. За три года на участие в федеральном проекте заявки подали более 5000 ямальцев, добавил глава региона.

 — Конкурс «Лидеры России» — проект президента Владимира Путина, который последовательно выстраивает систему отбора наиболее талантливых управленцев для самых разных отраслей. Квалифицированное управление и лидерство — ключевые условия для выполнения задач прорывного развития России, — отметил первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 10:40, 30 мая 2022

Темы

Новости Ямала, Конкурсы, Новости ЯНАО