МегаФон первым в России обнулил мобильный трафик в TenChat | «Красный Север»
0°C

обновлено: 10:06, 10 июня 2022

Общество

МегаФон первым в России обнулил мобильный трафик в TenChat

МегаФон стал первым оператором в России, который обнулил мобильный интернет-трафик для всех своих абонентов в TenChat — популярной российской деловой социальной сети


С 9 июня МегаФон отменил тарификацию в приложении для частных и корпоративных клиентов. Теперь пользоваться сервисом, общаться и находить новые бизнес-контакты можно даже при отрицательном балансе, не подключая никаких дополнительных опций.

TenChat — одно из самых быстрорастущих мобильных приложений этого года в сети МегаФона. Только за май его трафик вырос более чем в 50 раз по сравнению с началом года.

Сервис востребован у предпринимателей, сотрудников компаний и фрилансеров, у тех, кто ищет возможности для развития собственного бизнеса или новую работу. Социальная сеть подходит как для решения рабочих задач, так и для развлечений.

В TenChat можно найти партнеров по бизнесу, работу, инвесторов, новые проекты, подрядчиков и потенциальных клиентов. Предлагается также интересный контент от экспертов.

Количество пользователей TenChat — свыше одного миллиона, из них почти 40% — абоненты МегаФона.

– Благодаря обнулению трафика, в нашей социальной сети от МегаФона можно решать свои деловые задачи, не беспокоясь о состоянии счета, и в любое время находить новые проекты и возможности для бизнеса, — подчеркнул Семён Теняев, основатель социальной сети TenChat.

Самая большая деловая активность в TenChat, по данным МегаФона, приходится на москвичей — 18% от всего мобильного трафика приложения. В пятерку самых активных его пользователей также вошли жители Санкт-Петербурга, Краснодара, Самары и Новосибирска.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 10:06, 10 июня 2022

Темы

Связь