«Мужчина – пример чести и надежности, защитник мира и покоя в семье». Глава региона поздравил ямальцев с Днём отца | «Красный Север»
0°C

Общество

«Мужчина – пример чести и надежности, защитник мира и покоя в семье». Глава региона поздравил ямальцев с Днём отца

Отцы — главная опора и поддержка для своих детей, на мужских плечах лежит большая ответственность, что заслуживает уважения. Дмитрий Артюхов обратился ко всем ямальцам с поздравлением в честь Дня отца, которое отмечается сегодня, 19 июня.


– Вы учите детей с малых лет быть справедливыми, честными и самостоятельными. Поддерживаете во всех начинаниях, помогаете преодолевать трудности, прививаете доброе и даете уверенность в завтрашнем дне. Особо уважения заслуживают многодетные отцы и те, кто воспитывает детей в одиночку.

Сегодня мы говорим искренние слова благодарности нашим отцам. Спасибо вам за достойное воспитание подрастающего поколения, укрепление семейных ценностей и вклад в благополучие автономного округа.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и счастья! Будьте мудрыми наставниками и достойным примером для ваших детей, — обратился к папам со всего Ямала Дмитрий Артюхов.


0

0

0

0

0

0



Темы

Губернатор, Поздравление