«Мы только пиццы жрать должны?» Жителям Надыма не хватает кафе и ресторанов | «Красный Север»
0°C

обновлено: 04:20, 30 сентября 2022

Общество

«Мы только пиццы жрать должны?» Жителям Надыма не хватает кафе и ресторанов

В Надыме то закрываются, то снова открываются новые пиццерии и заведения с доставкой роллов. Местная жительница все не может дождаться, когда в ее районе заработают «нормальные» рестораны.


На месте закрытого кафе «Неолит», вероятно, откроют новое заведение. Надымчанка, заглянула в окно здания и увидела на столиках коробки для суши. Женщина сделала вывод, что там заработает очередная «фастфудная».

В паблике «ЗЛОЙ И ДОБРЫЙ НАДЫМЧАНИН» «ВКонтакте» местная жительница с надеждой обратилась к пользователям соцсети: «Хотелось бы узнать, что там в итоге будет? Может руководитель хоть что-то расскажет? Просто никакой рекламы нигде не нашла».

Оказалось, ее не устраивает, что все кафе и рестораны находятся в районе Комсомольской и 18 микрорайона. «А вообще жаль, что в городе в основном одни суши да пиццы, нормальной еды покушать почти негде. «Гости» — невкусно. «Шинок у Тараса» — далеко и дорого. Всякие «Арагви» и тому подобное — еще дальше» — негодует надымчанка.

Под постом образовалось длинное обсуждение достоинств и недостатков надымских заведений общепита.

Один из пользователей предложил женщине брать такси и добираться до интересующих ресторанов, либо воспользоваться доставкой.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 04:20, 30 сентября 2022

Темы

Новости ЯНАО, Новости Ямала, Надым, Еда