#МыВместе. Жители Надымского района передали частичку тепла бойцам СВО | «Красный Север»
0°C

обновлено: 08:41, 14 января 2023

Общество

#МыВместе. Жители Надымского района передали частичку тепла бойцам СВО

Неравнодушные жители Надыма позаботились о бойцах СВО. В коробках – бережно упакованные носки, шарфы, манишки, перчатки, шапки и многое другое, что обязательно согреет и порадует военнослужащих, которые сегодня находятся вдали от дома.


Первую партию от надымчан уже передали волонтерам, скоро посылки доставят в зону проведения спецоперации.

Фото: предоставлено пресс-службой губернатора ЯНАО
Фото: предоставлено пресс-службой губернатора ЯНАО

Вдохновиться на добрые дела северянам помогла Всероссийская акция «Тепло для героя», приуроченная к 23 Февраля, а также участники клуба «Женский микс», организовавшие районную акцию «Подари частичку тепла».

Директор надымского досугового центра Людмила Кушнир отметила высокую активность жителей, учреждений и общественных организаций, которые находят время на помощь и добрые дела.

Фото: предоставлено пресс-службой губернатора ЯНАО
Фото: предоставлено пресс-службой губернатора ЯНАО

Все надымчане — из города и поселков — принимают участие. Приносят носки, шапки, манишки, даже есть теплые стельки для обуви. Также приносят крема, одноразовые упаковки с шампунем, мыло — в общем, все, что может пригодиться нашим ребятам, которые защищают Родину. Одна женщина в каждый связанный носочек, которых было пар пятнадцать, положила по шоколадке, крему, упаковав все в отдельные пакетики. Это трогательно, что наши люди такие неравнодушные.

Людмила Кушнир


директор надымского досугового центра

Отметим, что акция «Тепло для героя» всероссийская и участвовать в ней может каждый желающий. Теплые вещи и письма со словами поддержки принимают в местных отделениях партии «Единая Россия».


0

1

0

0

0

0



обновлено: 08:41, 14 января 2023

Темы

Надым, Надымский район, СВО, Новости ЯНАО, Новости Ямала