На Ямале в период отпусков можно чаще улететь в Сочи | «Красный Север»
0°C

обновлено: 10:24, 26 декабря 2022

Общество

На Ямале в период отпусков можно чаще улететь в Сочи

Жители Ямала уже сейчас могут планировать летние путешествия: из четырех северных городов самолеты до Сочи станут летать в 2,5 раза чаще.


Авиакомпания «Ямал» увеличит число рейсов до черноморского побережья из Салехарда, Нового Уренгоя, Надыма и Ноябрьска. Чаще всего — четыре раза в неделю — рейсы в курортный город будут выполнять из столицы ЯНАО. В расписании с 1 мая и по 30 сентября они указаны по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

Из Нового Уренгоя на море организуют рейсы три раза в неделю — по вторникам, средам и субботам. Из Ноябрьска вылеты планируются по четвергам и воскресеньям, из Надыма — по вторникам и субботам, сообщили в пресс-службе губернатора ЯНАО.

В Минеральные Воды на период отпусков организуют рейсы из Ноябрьска по понедельникам, из Салехарда вылеты намечены по средам, из Нового Уренгоя — по понедельникам и пятницам.

С января нового года авиаперевозчик начнет выполнять полеты из Салехарда в Казань, сохранят возможность отправиться в столицу Татарстана и летом. Кроме того, действуют все традиционные регулярные маршруты — до Москвы, Тюмени, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Горно-Алтайска и других городов. Всего в 2023 году с Ямала запланированы перелеты по 41 субсидируемому и трем коммерческим маршрутам.

Узнать расписание рейсов, стоимость перелета и приобрести билеты можно в кассах или на официальном сайте авиакомпании «Ямал».


0

0

0

0

0

0



обновлено: 10:24, 26 декабря 2022

Темы

Авиаперевозки, Авиакомпания, Салехард, Ноябрьск, Новый Уренгой, Надым