На Ямале в рейтинге выдающейся молодёжи составят топ.дети | «Красный Север»
0°C

Общество

На Ямале в рейтинге выдающейся молодёжи составят топ.дети

В ЯНАО в третий раз объявлен сбор заявок от кандидатов в «Топ-89». Это рейтинг, в котором перечислены выдающиеся молодые люди региона в возрасте от 18 до 35 лет.


В этом году условия немного изменились. Границы рейтинга стали шире: отныне выдающимися достижениями в учебе, спорте, активной общественной и творческой деятельности могут похвалиться и дети. Для них отведена особая графа — «Топ.Дети», участвовать могут юные северяне от 10 до 18 лет, сообщили в пресс-службе главы округа.

Чтобы попасть в топ, можно подать заявку на сайте самому или же порекомендовать того, кого вы считаете достойным находиться в этом топе.

В топ войдут 89 представителей молодежи — как проживающих в регионе, так и уехавших, но по-прежнему связанных с Ямалом. Среди детей выберут шесть ярких по достижениям кандидатов.

Успехи могут лежать в сферах бизнеса, творчества, спорта, гражданских инициатив, в социальной сфере помощи людям, животным и обществу.

Заявки принимают до 26 декабря на сайте топ-89.рф. Народное голосование - с 1 по 4 февраля.

Победителей наградят на торжественной церемонии.

В этом году впервые у вошедших в рейтинг появятся наставники из числа победителей прошлых лет и экспертов. Они помогут молодым встать на новый путь развития.


1

0

0

0

0

0



Темы

Молодежь, Дети, Рейтинги, Голосование, Новости ЯНАО, Новости Ямала