На Ямале выбрали лучший МФЦ | «Красный Север»
0°C

обновлено: 06:48, 22 декабря 2025

Общество

На Ямале выбрали лучший МФЦ

Офис «Мои документы» в Губкинском стал лучшим на Ямале

В ЯНАО подвели итоги окружного конкурса «Лучший МФЦ — 2025». Победителей назвал организатор конкурса — региональный департамент ИТ и связи.


«Экспертная комиссия определила победителей в трех ключевых номинациях: «Лучший офис «Мои документы», «Лучшее территориальное подразделение» и «Лучший универсальный специалист МФЦ». В первой номинации победителем стал офис № 2 в Губкинском», — говорится в сообщении ведомства.

Лучшее территориальное подразделение на Ямале, по мнению экспертов, находится в Гыде. Универсальными специалистами МФЦ, победившими в конкурсе, стали старшие делопроизводители Анна Болдырева из Лабытнанги и Анастасия Тишкина из Ноябрьска.

Ранее лидер по развитию потребительского рынка в ЯНАО получил 3 миллиона. Подробности — в материале «Красного Севера».


0

0

0

1

0

0



обновлено: 06:48, 22 декабря 2025

Темы

МФЦ, конкурс, Новости ЯНАО, Новости Ямала